首页
知德知识百科
>
一盒牛奶5元,可乐3元,饼干4元求解答?买2盒牛奶和1袋饼干共用多少钱
一盒牛奶5元,可乐3元,饼干4元求解答?买2盒牛奶和1袋饼干共用多少钱
2025-12-17 03:50:07
推荐回答(1个)
回答1:
5+5+4=14(元)
答:买2盒牛奶和1袋饼干共用14元
相关问答
最新问答
哪位亲有神起的主题包啊?
"最初的爱"英语怎么说?
瑞士表宝俪诗和帝陀哪个牌子好?
女人鼻头有痣好不好
我每天都会去我喜欢的那个女孩的空间留言他空间这几个月基本都是我的留言。今天她突然给自己留了条言
巴拉克一生获得过几个冠军?
NBA2K15安卓的中文版有?
平鱼怎样做好吃
摩羯男想结婚的表现
企业违反劳动合同法到那个部门投诉